Черноерковское сельское поселение
Главная » 2020 » Август » 21 » Празднуем День Российского флага всей Россией
13:54
Празднуем День Российского флага всей Россией

22 августа вся страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. К этой знаменательной дате в Славянском районе проходят различные мероприятия.

Волонтеры раздают ленточки с триколорами и приглашают принять участие в онлайн-акциях. Во всех библиотеках и на информационных стендах организованы выставки с фото и информационными материалами. Специалисты Домов культуры организуют видеопрезентации и тематические игры для молодежи по истории российского флага.

В социальных сетях стартовала всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Для участия в ней нужно опубликовать пост в соцсетях с хештегами #МойФлагМояИстория#ДеньФлага#ЦПВМТрошева, используя фотографию или видео с флагом России и рассказать историю из своей жизни, связанную с российским флагом.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины» уже собрал сотни участников.Они публикуют коллажи из фотографий, сделанных в своем хуторе, поселке, городе на фоне достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Где на фоне созданного коллажа есть и сам участник.Принять участие в челлендже может любой желающий! Для этогонеобходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному постуо старте фоточелленджа в официальном сообществе всероссийскогоконкурса Большая перемена в социальной сети «ВКонтакте» и передатьэстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины

В этом же официальном сообществе проходит челлендж «Сладкая история», где участники выкладываютфото созданных своими руками десертов в цветах триколора.

Напоминаем желающим поучаствовать, что публикация должна содержать фамилию и имя автора; регион, название населенного пункта; возраст участника. Официальные хештегичелленджа#СладкаяИстория#БольшаяПеремена #Нужные_люди #Краснодарскийкрай.

А 22-го августа в 11.00 для всех, кто любит и знает историю России, в сообществе «Большая перемена» начнется викторина «История российского флага».

Празднуем День российского флага вместе всей страной!

 

Пресс-служба администрации
МО Славянский район

Просмотров: 453 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar