Черноерковское сельское поселение
Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » Опрос граждан
17:44
Опрос граждан

Уважаемые жители Славянского района!
Нам важно Ваше мнение!

Вы - гражданин, занимающий активную патриотическую позицию и заинтересованный в экономическом процветании нашего края? 
Вы - представитель бизнеса Кубани и вас интересует создание оптимальных условий для становления и процветания вашего дела? 
Вы, приобретая товары и услуги, заинтересованы в их качестве, безопасности, доступности и выгодной цене? 
Вы хотите вместе с другими участниками хозяйственной деятельности края оказывать влияние на экономическую и налоговую политику Кубани? 
Тогда просим Вас с 1 по 30 ноября 2023года принять участие в заключительном этапе, проводимом министерством экономики региона, мониторинга наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкуренции субъектами предпринимательской деятельности и мониторинг удовлетворенности потребителей товаров, работ и услуг качеством (в том числе уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции, размещаемой уполномоченным органом и муниципальными образованиями. 
Предлагаемый Вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде. 
Заполнить анкеты Вы можете на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в разделе «Опросы» и на сайте администрации муниципального образования Славянский район пройдя по ссылке: 

https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим Вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани! 

Благодарим за участие в исследовании!


 

Просмотров: 67 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar