Черноерковское сельское поселение
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Объявление
10:19
Объявление

     С целью повышения уровня культуры безопасности специалистами информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное     приложение «МЧС России» (далее - приложение).

     Приложение работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android (в приложении Google Play, в строке поиска набрать название приложения «МЧС России» и скачать) и доступно для бесплатного скачивания по ссылкам:

Google Play- https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru&gl=US
App Store - https://apps.apple.com/app/id1SS0044766 .

     Сервис разработан, как личный помощник пользователя и поможет мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации.   В приложении
 пользователю доступен вызов службы спасения и определения геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. В любой момент пользователь сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

     В настоящее время в приложении разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания». В перспективе в приложении будут реализованы новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях, в том числе штормовых предупреждениях. Кроме того, добавится функционал по регистрации туристических групп.

Просмотров: 396 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar