Черноерковское сельское поселение
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Новости поселения
09:16
Новости поселения

Турнир по стрельбе из пневматического оружия и пневматической винтовки, в зачет Спартакиады в вечернее время. Ребята были награждены грамотами и сладкими призами.

14 ноября 2019 года в с/к "Лидер", прошли Малые Паралимпийские игры МО Славянский район среди детей с ограниченными возможностями здоровья. В категории "футбольный снайпер" 1 место заняла жительница Черноерковского с/п Ковтун Раиса

24 ноября 2019 года в Черноерковском с/п (СКЦ "Черноерковский"), состоялся блицтурнир по шахматам, посвященный "Дню Матери". Общий охват участников -30 человек. Места распределились следующим образом: Победителем турнира стал учащийся ДЮСШ "Белая ладья" житель х. Черный Ерик - Солодкий Егор, 2 и 3 места заняли ветераны шахмат Горюнов Анатолий Владимирович и Першин Рудольф Альбертович. Среди девушек: 1 место- Белая Елена, 2 место - Ковтун Раиса, 3 место - Колодченко Владислава. Поздравили победителей и призеров, судья соревнований 1СК Н.Г. Шапарь и инструктор по физической культуре и спорту Г.Е. Завгородняя. Желаем дальнейших успехов.

1 декабря 2019 года в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" специалистом по молодежной и социальной политики М.В. Курячей совместно с зав. библиотеки МКУК СКЦ "Черноерковский" Н.А. Чернокнижниковой проведены мероприятия, беседа с просмотром видеоролика о ЗОЖ, также ребята заполнили анкету соц. опроса по профилактике ВИЧ.

Просмотров: 562 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0