Черноерковское сельское поселение
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » «Ёлки желаний»
12:31
«Ёлки желаний»

Приближается самое удивительное время в году – Новый год и Рождество! Именно в эти дни, каждый из нас мечтает об осуществлении своих самых сокровенных желаний.

    На Кубани стало доброй традицией в канун Новогодних и Рождественских праздников проявлять заботу о детях, требующих особого внимания.

    Для исполнения Новогодних желаний детей из малоимущих семей , благотворительным фондом «Край добра» уже седьмой год подряд проводится акция «Ёлки желаний» в рамках которой к нам снова прилетают «снегирьки» а в торговых центрах «вырастают» «Ёлки желаний».

    Жители города и района в период с 13 декабря по 23 декабря 2019 года смогут принять участие в этой акции, в магазине «Весёлая карусель», расположенном по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 82, в торговом центре «Золотой Ключик», расположенном по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 152 будут установлены новогодние елки, на которых разместят открытки с пожеланиями детей.

    Каждый из неравнодушных жителей нашего района может сделать доброе дело, приобрести новогодний подарок, который указал ребенок на открытке и передать его волонтеру или отвезти ребенку на дом.

    Давайте вместе подарим радость детям! Пусть благодаря Вам Новый год придет к каждому ребенку! И пусть исполнится новогодняя детская мечта!

    Кроме того, оказать помощь детям в рамках благотворительной акции можно опустив денежные средства в бокс «Край добра», а также перечислив деньги на расчетный счет благотворительного фонда «Край добра» в банкомате при помощи пластиковой карты либо заполнив бланк и сделав перечисления по следующим реквизитам:

    Благодарим Вас за Вашу отзывчивость, доброту и сердечность, за то, что не остались в стороне от благого дела.

    Пусть череда добрых дел и милосердие не иссякают и продолжаются во благо наших детей!

    По вопросам проведения благотворительной акции можно обращаться в управление социальной защиты населения по тел. 4-09-76, каб. № 7.

 

 

Руководитель управления     М.И. Саломатина

Просмотров: 542 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar