Черноерковское сельское поселение
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Информация о реализации краткосрочного плана Фонда капитального ремонта МКД
10:31
Информация о реализации краткосрочного плана Фонда капитального ремонта МКД

В Славянском районе работала комиссия по приемке работ капитального ремонта в многоквартирных домах по адресу:

- г. Славянск-на-Кубани, ул. Больничная, 4, проводился капитальный ремонт крыши;

- г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 68, проводился капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения;

- г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, 232, проводился капитальный ремонт крыши;

- Славянский район, п. Совхозный, ул. Агрономическая, 19, проводился капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения.

В комиссии участвовали представители НКО «Фонд капитального ремонта МКД», администрации муниципального образования Славянский район, подрядчика, технического надзора, центра общественного контроля, уполномоченные представители от собственников помещений в МКД.
Председатель ТСН «Больничная, 4» Подосинникова Мария Николаевна выразила слова благодарности в адрес Фонда, подрядчика и администрации муниципального образования Славянский район, в частности, Лебедевой Л.Г. за помощь в оформлении документов на капитальный ремонт. «Ремонтом очень довольны. - говорит Мария Николаевна, - Крыша в нашем доме протекала давно, почти все квартиры на 4 этаже страдали из-за этого. Очень рады, что у нас прошел ремонт, большое всем спасибо».Домком по ул. Агрономической, 19 Плотников Э. Н. проведенным ремонтом также остался доволен. «Сделали все, как хотел!» - сказал Эдуард Николаевич.Такая оценка собственников является для нас хорошим стимулом к дальнейшей работе.Необходимо отметить, что на территории Славянского района техническим заказчиком работ является муниципальное образование, представитель которого также присутствовал на приемке работ.Косенко Сергей Сергеевич - представитель администрации Славянского района, курирующий реализацию программы на его территории: «У нас уже имеется опыт реализации подобных программ, поэтому при активном сотрудничестве со специалистами Фонда, подрядных организаций, муниципального образования и поддержке граждан, мы смогли положить успешное начало реализации программы капитального ремонта на территории нашего района. Программа новая, и некоторые моменты требуют корректировки, однако, думаю, через год-два она будет работать идеально. А мы со своей стороны будем стараться обеспечить проведение капитального ремонта во всех домах, которые в этом нуждаются. Так уже на следующий год мы планируем провести ремонты 35-40 многоквартирных домов. Хочется отремонтировать как можно больше, но все упирается в денежные средства, которые собирают собственники. Мы надеемся, что при поддержке и сознательности жителей нашего района, нам удастся провести ремонты в домах, которые в этом нуждаются, как можно раньше.».

Фото: ремонт крыши дома по ул. Больничная, 4 до и после ремонта

 

Скачать пресс-релиз

Просмотров: 844 | Добавил: ktulhu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0